История

INLINE Technologies второй год подряд вошла в рейтинг издания CRN/RE «25 лучших российских системных интеграторов».

По таким критериям, как масштаб и динамика бизнеса, профессионализм, открытость новым технологиям, устойчивость к кризису компания включена в топ-10.

INLINE Technologies сосредоточилась на развитии ИТ-продуктов с использованием отечественных технологий, прежде всего в области вычислительной инфраструктуры и информационной безопасности.

Совместно с компанией «Росплатформа» INLINE Technologies разработала универсальную платформу виртуализации для построения импортозаместительных решений «под ключ» в органах государственной власти и на промышленных предприятиях.

Компания пополнила портфель многофункциональной системой сетевой защиты на базе российского программно-аппаратного комплекса Diamond VPN/FW, сертифицированного ФСБ России и ФСТЭК России.

В отношении обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры (КИИ) INLINE Technologies сформировала целостный подход, который предусматривает предоставление ИБ-услуг на протяжении полного жизненного цикла КИИ. В течение года на его основе реализовано несколько крупных проектов по созданию систем защиты КИИ предприятий перерабатывающей и энергетической промышленности.

По результатам выполненных проектов в госсекторе и авиастроении Alcatel-Lucent Enterprise признал лучшей техническую компетенцию INLINE Technologies в области унифицированных коммуникаций.

Следующий год