История

В условиях пандемии COVID-19 INLINE Technologies смогла обеспечить стабильность основных показателей бизнеса и продолжила реализацию крупных проектов.

По версии издания CRN/RE, INLINE Technologies вошла в число 25 лучших системных интеграторов России.

Cогласно рейтингам CNews Analytics, компания стала одним из 15 крупнейших интеграторов на отечественном ИБ-рынке и вошла в число 30 крупнейших российских производителей и поставщиков услуг в сфере защиты информации.

INLINE Technologies стала одним из ключевых участников проекта по созданию в Республике Саха (Якутия) единой системы вызова экстренных оперативных служб (система-112).

На телеканале ОТР компания осуществила модернизацию сетевой инфраструктуры технологических систем. Это позволило ОТР реализовать цифровое вещание на всей территории России.

В компании были пересмотрены подходы к бизнес-планированию, все подразделения временно переведены на дистанционную работу с использованием корпоративной системы удаленных коммуникаций. Проведена модернизация процессов деятельности службы сервиса на базе технологии цифрового моделирования ИТ-инфраструктуры.

INLINE Technologies получила компетенцию GreenLake в рамках специализации Hewlett Packard Enterprise Pointnext и таким образом стала одним из первых в России партнеров HPE высшего уровня, обладающих правом предоставлять комплексные решения вендора по модели «все-как-услуга» (Everything-as-a-Service).


Следующий год