События
Вернуться
05.05.2023

INLINE Technologies вновь в топ-25 отечественных интеграторов

Диплом INLINE TechnologiesINLINE Technologies четвертый раз подряд находится в списке 25 лучших российских системных интеграторов, ежегодно составляемом изданием IT Channel News. В номинациях «Репутация компании на рынке» и «Профессионализм команды» компания входит в первую десятку.

Цель рейтинга состоит в том, чтобы выявить интеграторов, чей бизнес за год оказался наиболее успешным и устойчивым к изменениям на рынке. Его особенностью в этот раз стало то, что он сформирован на основе экспертных оценок исключительно отечественных ИТ-производителей и дистрибьюторов.

Стоит отметить, что в минувшем году INLINE Technologies значительно расширила отношения с российскими вендорами и разработала механизмы технического обслуживания решений тех производителей, которые ушли с рынка РФ. Это, в свою очередь, позволило обеспечить стабильность бизнеса и увеличить долю проектов с использованием отечественного оборудования и ПО, включая услуги по миграции ИТ-инфраструктуры, а также нарастить объем сервисной поддержки зарубежного аппаратного и программного обеспечения за счет собственных возможностей.



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Ожерельевой, руководителю отдела по внешним коммуникациям:  ozherele@in-line.ru