События
Вернуться
20.04.2023

В INLINE Technologies назначен новый технический директор

Егор ВолковКомпания INLINE Technologies объявляет о назначении на должность технического директора Егора Волкова.

С момента своего прихода в компанию в 2011 г. Е. Волков был членом команд, выполняющих проекты в государственном и промышленном секторах, – сначала на позиции технического эксперта и руководителя группы технических экспертов, затем как начальник отдела и директор департамента вычислительных систем. 

Рынку он известен как эксперт по технологиям виртуализации, гиперконвергентным инфраструктурам, системам комплексной сохранности данных. Е. Волков является постоянным участником и спикером на мероприятиях, посвященных цифровизации предприятий ОПК. 

В качестве технического директора Егор Волков сосредоточится на развитии существующего в компании стека отечественных продуктов. И одна из первостепенных задач здесь – расширение продуктового портфеля компании в текущих реалиях рынка, а также формирование принципов партнерского взаимодействия с российскими производителями.

Другим важным направлением его работы станет расширение набора услуг по сопровождению инфраструктурных решений на базе оборудования и ПО иностранных вендоров, ушедших из РФ. 

В организационной части Е. Волков считает необходимым сфокусироваться на повышении эффективности работы технической дирекции, прежде всего за счет разностороннего развития инженерных компетенций, укрепления командных коммуникаций и привлечения в компанию молодых специалистов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Ожерельевой, руководителю отдела по внешним коммуникациям:  ozherele@in-line.ru