События
Вернуться
22.12.2014

INLINE Technologies – дважды лучший партнер Juniper в регионе EMEA

Компания INLINE Technologies, имеющая высший партнерский статус Juniper Networks – J-Partner Elite, признана лучшим партнером Juniper Networks по итогам работы в 2014 году в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) сразу в двух номинациях – Partner of the Year 2014 и Services Partner of the Year 2014. Награждение состоялось в рамках подведения региональных итогов на ежегодном партнерском саммите Juniper, который прошел в Москве.

Победа в номинации Partner of the Year присуждена компании по итогам работы в области построения и развития мультисервисной телекоммуникационной инфраструктуры в телекоммуникационной, банковской сферах, а также в государственном секторе. В частности, в 2014 году INLINE Technologies совместно с другим ведущим партнером Juniper, компанией Inline Telecom Solutions, реализовала ряд крупномасштабных проектов с использованием оборудования Juniper для таких крупных заказчиков, как Сбербанк, «Ростелеком», «Мегафон», банк «Русский Стандарт» и другие, на общую сумму более 20 млн. долларов.

Вторая награда, Services Partner of the Year, присуждена по результатам успешного выполнения условий сервисной программы и достижения лучших региональных показателей по объему оказанных сервисных услуг. Так, в рамках долгосрочных контрактов в течение 2014 года компания предоставляла Сбербанку услуги по расширенной поддержке телекоммуникационного оборудования Juniper Networks, а также обеспечивала комплексное сервисное обслуживание сетевой инфраструктуры крупнейших российских операторов связи, в первую очередь «Ростелекома» и «Мегафона».

При награждении представители Juniper отдельно отметили взаимодействие с INLINE Technologies по всему спектру сервисных услуг, включая техническую поддержку оборудования, расширенные услуги техподдержки и профессиональные услуги высшего уровня, а также высокое качество работы с заказчиками по данным направлениям.

«INLINE Technologies на протяжении многих лет является одним из наших ключевых, «элитных» партнеров в регионе EMEA. И, приветствуя ее текущие успехи, мы рассматриваем успешную работу с этой компанией как необходимый элемент укрепления лидерства Juniper на российском рынке телеком-решений и в корпоративном сегменте, – заявил Алексей Аксенов, региональный директор по корпоративным продажам Juniper Networks в России и странах СНГ. – Мы полностью открыты для дальнейших совместных проектов в России и готовы предоставлять нашим реселлерам всю необходимую информацию и инструменты взаимодействия с конечными потребителями для всестороннего развития бизнеса с использованием технологий Juniper Networks».

Компания INLINE Technologies укрепляет партнерские связи с Juniper уже более 8 лет и регулярно удостаивается высоких наград от вендора. Так, по итогам работы в 2010 и 2013 годах компания признавалась лучшим партнером Juniper в регионе RESE (Россия, Восточная и Юго-Восточная Европа).

«Получение в 2014 году сразу двух наград наглядно демонстрирует, что даже в нынешних непростых условиях INLINE Technologies продолжает эффективно выстраивать отношения с ведущими мировыми производителями, такими, как Juniper Networks, при этом не снижая качества и объема своих ИТ-услуг для клиентов, – отметил Алексей Забродин, заместитель генерального директора по технической деятельности INLINE Technologies. – Мы будем и дальше повышать гибкость нашей продуктовой политики и развивать партнерские бизнес-коммуникации с тем, чтобы предоставлять нашим заказчикам оптимальные ИТ-инструменты на базе наиболее производительных и надежных мультисервисных платформ».

О компании Juniper Networks

Juniper Networks является мировым лидером в области разработки и поставки высокопроизводительных сетевых решений. Компания предлагает высокопроизводительную сетевую инфраструктуру, построенную на принципах простоты, безопасности, открытости и масштабируемости, а также широкий спектр продуктов, выполняющих задачи маршрутизации, коммутации, обеспечения безопасности, контроля подлинности, ускорения работы приложений и управления сетью.

Компания обслуживает более 30 000 клиентов и партнеров по всему миру.

www.juniper.net


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Ожерельевой, руководителю отдела по внешним коммуникациям:  ozherele@in-line.ru